Los 1060
Berne-Bellecour, Etienne Prosper
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Boulogne-sur-Mer 1838 - Paris 191034 x 21 cm
Soldat im Wartesaal eines Bahnhofs. Öl/Holz, unten links signiert und datiert 1878, verso alte Etiketten.
Süddeutsche Privatsammlung.